Хочу знать порядок переоформления частного дома после смерти отца. Имею родных братьев и мать.

• г. Саранск

Хочу знать порядок переоформления частного дома после смерти отца. Имею родных братьев и мать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Петр!

В течение шести месяцев с момента смерти отца, Вам следует обратиться к нотариусу и принять наследство..

Согласно действующему законодательству необходимо обратиться к нотариусу и получить Свидетельство о праве на наследство.