Как поступить, если меня обвиняют в драке с другим человеком?

• г. Кемерово

У меня такая сетуация подралась с девочкой она первая начала сейчас пишет заявление и говорит что били ее в троем что мне делать и что будет.

Ответы на вопрос (3):

Что делать? Когда будут проводить проверку поэтому заявлению вас вызовут в полицию В полиции же нужно говорить все как было.

А что говорить? Свидетили есть у меня!

Здравствуйте. Обязательно ссылайтесь на свидетелей которые смогут подтвердить все обстоятельства дела. Удачи вам и всего хорошего.