Подтверждение расстояния

• г. Южно-Сахалинск

Как можно подтвердить расстояние между городами для авансового отчета по льготному проезду кроме службы геодезии и картографии,

Ответы на вопрос (3):

В интернете есть специальные сервисы для подсчета расстояния между населенными пунктами. Можно распечатать оттуда информацию.

Бухгалтерия не принимает такой расчет.

Так спросите у бухгалтера основания для отказа в письменном виде, далее можете обжаловать отказ в трудовой инспекции. Бухгалтеру посоветуйте ознакомиться с комментариями к статье 325 Трудового кодекса.