Обязанности и время работы заштатного сотрудника в ВС по контракту - опыт и вопросы

• г. Ростов-на-Дону

Я служу в вс по контракту. Недавно перевёлся из части в часть. Но пока оформлялись документы по переводу, должность на которую я шёл, сократили. Уже ровно 2 месяца нахожусь за штатом. При этом выполняю обязанности не меньше остальных. Получаю копейки. Подскажите, что входит в мои обязанности как "заштатника"? И сколько мне на работе проводить времени?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно за разъяснением к командиру. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.