Хочу выписать бывшего мужа из муниципальной квартиры. Какие для этого нужны документы?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Нужны документы которые подтверждают что бывший муж не живет в этой квартире. Также потребуется свидетельство о разводе.

Вам следует подать иск о признании его утратившим право пользования. Документы прикладываете: свидетельство или справка о разводе, документы, подтверждающие ваше право собственности, выписка из домовой книги.