Нужно ли сдавать экзамен на водителя если права были утеряны и прошло 20 лет -

• г. Нижний Новгород

Нужно ли здавать экзамен на водителя если права были утеряны и прошло 20 лет -

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Странно, что Вам было дано целых три неверных ответа. При этом - ни один из юристов не привел ссылку на закон, где было бы указано на обязательность сдачи экзаменов.

Между тем, закон такой обязанности не устанавливает.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Привет всем! Все пришел радостный день и обменял права все спасибо за участие оказалось легче чем я думал даже с наркологом.

Здравствуйте. Всё правильно. У Вас не должно было возникнуть никаких проблем. Это юристы дали Вам неверный ответ. Законодательство не предусматривает обязательность сдачи экзамена при просрочке в обмене водительского удостоверения. Ни при сроке в 3 года, ни при сроке даже в 20 лет.