Живем в Волгоградской области, сын учится в Саратове в СГТУ, временно прописан в общежитии, Как ему оформить соц. стипендию?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно за разъяснением, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.