Неснятый арест - почему деньги списали, но проблема не решена?

• г. Красноярск

Дорый день у меня такой вапрос, мне поставили арест на выез я заплатила задалжность прошло две недели деньги списали а арест несняли.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если Вы погасили задолженность то Вам нужно обратиться к судебному приставу и требовать снятия ареста, возьмите постановление об окончании исполнительного производства.

Здравствуете.

Это незаконно!

Если считаете, что Ваши права нарушены пишите жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".