Вопросы субсидированной ответственности учредителей в ООО при оказании некачественных услуг по ремонту

• г. Москва

Мы планируем открыть ООО и пытаемся уточнить вопрос про субсидированную ответственность учредителей. Наша деятельность будет связана с оказанием услуг по ремонту. Проконсультируйте, пожалуйста, возникает ли субсидированная ответственность в случае, если мы оказали некачественную услугу (например, сделали некачественный ремонт) и отказываемся её возмещать и заказчик запустил процедуру банкротства.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Любой юрист на сайте вас проконсультирует, только консультации для юридических лиц на сайте являются платными

Всего хорошего.