Могу ли я получать пособие по уходу за инвалидом. Если да то на каких условиях.

• г. Владивосток

Могу ли я получать пособие по уходу за инвалидом. Есди да то на каких условиях.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будете. Эти 1200 рублей получает сам инвалид или лицо, достигшее возраста 80 лет, а он уже сам решает, платить вам какие нибудь деньги или не платить.