ДУК оспаривает предписание жилинспекции о перерасчете платы на коммунальные услуги в Арбитражном суде

• г. Нижний Новгород

Есть предписание жилинспекции к ДУК об устранении нарушения, а именно: о проведении перерасчёта размера платы на оказываемые ДУК комм. Услуги на содержание общего имущества МКД. ДУК оспаривает данное предписание в Арбитр. Суде. Действие предписания судом приостановлено.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы не являетесь стороной спорных отношений, поэтому Вас суд вообще уведомлять не будет о дате и времени заседания. Только если в качестве 3-1 стороны Вас не вызовут. А так – информацию получите либо в ГЖИ, либо на сайте Арбитражного суда.