Порядок возврата госпошлины из арбитражного суда для филиала - необходимые документы предоставлены

• г. Феодосия

Порядок возврата госпошлины из арбитражного суда, с учетом того, что предприятие является филиалом. Все документы для возврата госпошлины от арбитражного суда имеются.

Ответы на вопрос (1):

Изучите НК РФ Статья 333.40. Основания и порядок возврата или зачета государственной пошлины

и обращайтесь в налоговую, удачи Вам!