Как действовать истцу, если ответчик не выплачивает определенную сумму ежемесячно по решению суда?

• г. Кимовск

По определению суда ответчик должен был выплачивать определённую сумму ежемесячно истцу. Выплатил 1 месяц, на 2 месяц ничего не поступило. На звонки ответчик не отвечает. Что делать истцу в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Николай !

Идти в суд и получить исполнительный лист, а потом его с заявлением передать в ССП (Служба судебных приставов) для принудительного исполнения.

Удачи Вам.

По определению или по решению суда? Может определением утверждено мировое соглашение?

Если есть подобное определение или решение, то идете в суд, выписываете исполнительный лист и с этим ИЛ двигаетесь в сторону судебных приставов.

Служба судебных приставов напомнит ответчику о долге.