Вопрос о возможности получения сразу всей накопленной суммы по программе софинансирования пенсии после достижения 60 лет

• г. Ставрополь

Я учавствовал в программе софинансирования пенсии с 2009 и накопилась н-ная сумма. 26.09 2017 г мне исполняется 60 лет. Могу ли я получить всю сумму сразу и как это сделать правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, пока не сможете, поскольку выплата накопительной части пенсии в Российской Федерации пока временно приостановлена.