Бессрочная группа инвалидности выдана без указания возможности работать

• г. Санкт-Петербург

У меня 2 гр.инвалидности бессрочно (общее заболевание), выданнаяПНД. Но ничего не написано в дополнительных заключениях о том, что мне нельзя работать.

Ответы на вопрос (1):

Если нет конкретных противопоказаний, то вы можете работать, если пройдете медицинскую комиссию при поступлении на конкретную работу или конкретную должность, в зависимости от того, где вы хотите работать.