Наказание за управление автомобилем без страховки и ожидаемые последствия

• г. Ульяновск

Снимут ли номера и задержат ли авто если я буду управлять автомобилем моего брата без страховки. (просрочена, закрытая он один вписан). ПТС у меня есть. И какое наказание за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будет назначен административный штраф и автомобиль будет помещен на специальную охраняемую автостоянку в таком случае.