Хочу получить ипотеку но кредитная история плохая заморозить ее на 30 дней.

• г. Тюмень

Хочу получить ипотеку но кредитная стория плохая зморозить ее на 30 дней.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если кредитная история плохая то оформлении ипотеки зависит только от решено котороое принимает банк. Заставить банк выдать ипотеку нельзя.