Как вернуть деньги или обменять неподходящий металлосайдинг? Куда обратиться в случае неверных расчетов и неподходящих размеров?

• г. Москва

Мы заказали металлосайдинг, а Компания сделала неверные расчеты и размеры нам не подходят. Можем ли мы обменять его на аналогичный с нужными размерами или вернуть деньги? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Если есть доказательства, что Вы заказывали другие размеры, то можно вернуть или потребовать расторгнуть договор.

Всего Вам доброго и отличного дня.

Добрый день! В данном случае если расчеты не сделаны по вине продавца, то Вы можете требовать замены на правильные размеры в таком случае, пишите претензию.

Это зависит от того, какими документами был оформлен заказ, что в них указано по поводу заказа. То, что расчеты неверные произвела именно компания - надо будет доказывать.