Как разблокировать счёт, заблокированный приставами в другом городе, чтобы получать деньги на содержание детей?

• г. Красноуфимск

Мне пришло смс с банка что мой счет заблокирован по исполнению производства приставом г.Екатеринбург, я проживаю в другом городе могу ли я обратиться к приставам в своём городе чтобы разблокировать счёт куда приходят деньги на детей.

Ответы на вопрос (5):

Обращаться нужно к приставу, который ведёт ваше исполнительное производство. Можно представить туда справку о целевом назначение денег, которые поступают на счёт.

Здравствуйте, в соответствии с номами действующего законодательства Российской Федерации сложившейся практикой его применения вам необходимо обратиться к тому приставу, который заблокировал счет.

Здравствуйте,

Приставы в вашем городе этим заниматься не будут, нужно обращаться к тому приставу, который наложил арест

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет вы не можете обратится в отдел ссп в месте своего жительства, подать заявление о снятии ареста со счета карты вы можете послав его письменно в отдел ссп применивший арест и приложив документы о том что на счет перечисляются пособия на детей.

Здравствуйте! Если постановление о наложении ареста на счет вынесено судебным приставом в Екатеринбурге, то к именно к этому судебному приставу нужно обращаться. Подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что на счет приходит пособие детей. Тогда арест снимут. Заявление можно отправить почтой.