Помогите найти список документов для получения вида на жительство и гражданства РФ с учетом нового закона "О гражданстве РФ".

• г. Санкт-Петербург

Помогите найти список документов для получения вида на жительство и гражданства РФ с учетом нового закона "О гражданстве РФ". Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В свете изменений в Закон РФ "О гражданстве РФ", которые вступают в силу завтра, вид на жительство получать не надо: подавать документы на получение гражданства РФ в упрощенном порядке можно на основании разрешения на временное проживание (до 01 января 2006 года). Подробные разъяснения Вы можете получить, обратившись лично.