Могут ли отказать в оформлении загранпаспорта, если указаны неверные года учебы и не заполнен стаж работы?

• г. Брянск

Могут ли отказать в оформлении загран паспорта, если указаны неверные года учебы и не заполнен стаж работы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это не критично если если вы по памяти ошиблись в заполнении этих данных, если у вас в связи с работой не было доступа к особым сведениям, то это ни на что не влияет.

Неверное указание сведений личного характера может быть одним из оснований в выдаче документа, но данную неточность вы можете исправить.