Право на налоговый вычет - уволившись из военного госпиталя, владелец приобрел квартиру — какие возможности?

• г. Краснодар

Из военного госпиталя МО РФ, в Севастополе, уволилась 01.04.2015 г перешла на пенсию, в данное время не работаю. В марте 2016 г приобрела квартиру. Имею ли я право на налоговый вычет.

Ответы на вопрос (9):

Добрый день. Право на налоговый вычет имеют те кто уплачивает подоходный налог. С пенсии подоходный налог не удерживается а следовательно государству и возвращать Вам нечего.