Сберкнижка оформлена в Йошкар-Оле. Могу ли я получить деньги по ней в Новокубанске краснодарского края.

• г. Йошкар-Ола

Сберкнижка оформлена в Йошкар-оле. Могу ли я получить деньги по ней в Новокубанске краснодарского края.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Александр.

Если это один и тот же банк, то почему нет. Оснований для отказа в выдаче денег здесь нет.

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации с сложившейся практикой вы не сможете этого сделать, потому как там отделения других банков.

Добрый день. Вы можете снять деньги со сберкнижки в другом регионе, но только в отделении того же банка, где был открыт вклад.

Доброго времени суток. Если это один и тот же банк, то проблема с получением денег не должно возникнуть, Если же это разные банки, вы не сможете получить деньги.