Сберкнижка оформлена в Йошкар-Оле. Могу ли я получить деньги по ней в Новокубанске краснодарского края.

• г. Йошкар-Ола

Сберкнижка оформлена в Йошкар-оле. Могу ли я получить деньги по ней в Новокубанске краснодарского края.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Александр.

Если это один и тот же банк, то почему нет. Оснований для отказа в выдаче денег здесь нет.

Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации с сложившейся практикой вы не сможете этого сделать, потому как там отделения других банков.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Вы можете снять деньги со сберкнижки в другом регионе, но только в отделении того же банка, где был открыт вклад.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Если это один и тот же банк, то проблема с получением денег не должно возникнуть, Если же это разные банки, вы не сможете получить деньги.

Спросить
Пожаловаться

ЛУНЕВ ВИТАЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1954 гР ГОРОД НОВОКУБАНСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ!

Мы проживаем в Краснодарском крае г. Белореченске, прописаны в г. Новокубанске Краснодарского края. В Белореченском Военкомате моему сыну (ему 17 лет) отказали в постановке на учет. Насколько это правомерно.

Моя жена проживает вместе со мной в городе Йошкар-Оле, а приехала она из Забайкальский край п.Ясногорск и у нее нет марийской прописки. Имеет ли она право чтобы получить страховой полис в Йошкар-Оле? Или для получения полиса нужна временая прописка?

Был суд в г. Новокубанске, Краснодарского края. Дело передали судебным приставам в г. Майкоп, Республика Адыгея. На каком основании, если я прописан в том же Новокубанском районе Краснодарского края? Истец из г. Майкопа, я-ответчик.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить снилс для новорожденного ребенка в городе йошкар ола где он родился если мать прописана в кировской области? Свидетельство о рождении выдано в йошкар оле республики марий эл?

Могу ли я развестись с мужем, если брак зарегистрирован в Волгограде, а я стремя несовершеннолетними детьми живу у матери в Йошкар-Оле? По временной прописке это возможно (у меня временная регистрация в Йошкар-Оле)? Можно ли раздел имущества, которое имеется в Волгограде произвести из Йошкар-Олы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение