Вопрос о дополнительном отпуске для воспитателя, работающего на 1,5 ставки и подрабатывающего на другой группе

• г. Санкт-Петербург

Я работая воспитателем в детском саду. Сначала учебного года меня протарифицировали на 1,5 ставки. Я пол ставки подрабатываю на другой группе. Положен ли мне какой-нибудь дополнительный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Нет, по этому основанию не положен.