Вопрос о дополнительном отпуске для воспитателя детского сада работающего на 1,5 ставки

• г. Нижневартовск

Полагается ли мне дополнительный отпуск, если я работаю на 1,5 ставки в детском саду воспитателем. У меня отпуск на ставку 58 дней, а 0,5 ставки должен быть отпуск или его можно оплатить.

С уважением!

Ответы на вопрос (1):

Вы на совмещении или нет? Если на совмещении, то отпуска должны быть по обоим местам. Если нет, то только один отпуск.