Перевод воспитателей на одну ставку - правомерность и сроки уведомления

• г. Тамбов

Работаю воспитателем в детском саду на 1,5 ставки. С нового учебного года набирается только одна группа и меня переводят на ставку. Правомерно ли это? За какое время меня должны предупредить об этом?

Ответы на вопрос (2):

Да, правомерно. 0,5 ставки по внутреннему совместительству могут убрать, если в ней нет необходимости.

А предупредить должны за месяц или за два?