Договорная аренда автокомплекса с донерной - Как уведомить старых хозяев и попросить освободить помещение

• г. Караганда

Я арендую полностью автокомплекс. Там есть донерная. У нее на руках договор от старых хозяев. Имею ли я право уведомив их заранее за месяц. Попросить освободить помещение.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если прежний хозяин вам сдал полностью помещение, то с этим вопросом нужно обращаться к нему. Он должен устранить препятствия мешающие в пользовании всем помещением.