Как вернуть деньги, снятые с банковской карты по ошибке налоговой?

• г. Москва

По инициативе налоговой судебными приставами с банковской карты были сняты деньги, за якобы не уплаченный налог и несвоевременную оплату, через суд доказано что долга по налогам нет, могу ли я вернуть деньги, которые сняли и как налоговая отказывается возвращать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если долга у Вас не было, то должны вернуть. Обращайтесь с заявлением о возврате денежных средств, в Налоговую инспекцию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившийся практики если есть решение суда, то разумеется можете.