Я работаю сутки трое дома должность в доме жилом дежурным администратором я ночью имею право на какой то отдых. Благодарю.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Разумеется Вам должен быть предоставлен отдых, Вам нужно посмотреть по графику который установлен у Вас в трудовом договоре.

Добрый день, Валентина! Вам в течение смены должен быть предоставлен отдых для приема пищи и отдыха. Все условия вашей работы должны быть отражены в трудовом договоре. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!