Как правильно закрыть ООО с одним учредителем и с одним директор?

• г. Оренбург

Как правильно закрыть ооо с одним учредителем и с одним директор?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Мария!

Ликвидация ООО достаточно долгая и трудная процедура. Советую обратится к юристу очно с документами.

Здравствуйте,

Закрытие ООО процедура непростая, и никто вам тут бесплатно объяснять такие вещи не будет, коммерческие консультации платные

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившийся практики для этого необходимо провести процедуру ликвидации юр.лица.