Жек должен писать письмо на муниципалитет чтобы включили для приватизации, что нам для этого нужно. Спасибо.

• г. Краснодар

Жек должен писать письмо на муниципалитет чтобы включили для приватизации, что нам для етого нужно. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрыйц день! Вы сами должны обратиться в муниципалитет с заявлением, если хотите приватизировать свою квартиру и заключить договор приватизации.

Доброго времени суток. Вам нужно самостоятельно обращаться в муниципальные органы с соответствующим заявлением для заключения договора приватизации.