Отмена решения суда об алиментах при отсутствии ответчика в суде - возможно ли, и каким образом это сделать в соответствии с пунктом 3 статьи 65 Семейного кодекса РФ?

• г. Чита

Можно ли отменить решение суда об алиментах, если ответчик не был в суде и не был ознакомлен с материалами дела и позже было заключено соглашение п 3 ст 65 СК РФ?И как это сделать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Отменить решение суда возможно только путем подачи апелляционной жалобы на решение. Апелляционную жалобу возможно подать в течение месяца с момента изготовления полного текста решения.

Здравствуйте. Отменить решение суда вступишее в законную силу нельзя. Можно только его обжаловать в вышестоящий суд. Который или отменит или наравит на новое рассмотрение.