Трудоустройство в ЗАО Тандер

• г. Чебоксары

Проверяет ли ЗАО Тандер на наличие просрочек у соискателей.

Ответы на вопрос (2):

Просрочки в смысле не по товарам, а при устройстве на работу по кредитным обязательствам? Это будет зависеть от службы безопасности Тандер. И на какую должность идете. По закону наличие долгов не будет являться основанием для отказа в работе. Ст.64 тК РФ. Удачи Вам.

Наталия, Это вопрос не к юристам, а к службе безопасности сети магазинов "Магнит". С уважением. Спасибо за обращение на сайт.