Как снять обременение с авто у судьи после Мирового соглашения с банком - приставы уже сняли обеспечение, но судья еще не.

• г. Санкт-Петербург

Как снять обременение с авто у судьи если подписан Мировое соглашение с банком? Приставы уже сняли обеспечение с авто, а судья нет.

Ответы на вопрос (3):

Если арест был наложен судом, то необходимо обратиться в суд, подать заявление об отмене обеспечительных мер. В этом случае арест будет снят.

Здравствуйте. В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившийся практики вам для этого надо обращаться с заявление в суд.

Доброго времени суток. Арест снимает орган, который накладывает арест. Поэтому Вопрос необходимо обратиться с соответствующим заявлением в суд, который накладывал арест.