Как получить бесплатное лечение и анализы в женской консультации г. Обнинска при беременности?

• г. Обнинск

Стою на учете по беременности Какие лекарства витамины и т д. я могу получать в женской консультации г.Обнинска калужской области? Врач говорит что ничего бесплатного нет кроме анализа мочи, анализ мочи на флору и чувствительность к антибиотикам так ли это? как добится справедливости? Что мне положено бесплатно? Какие анализы, витамины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С этим вопросм Вам надо обратиться в территориальный фонд медицинского страхования. Но ещё, что важно, бесплатные витамины и т.д., а также, питание для беременных, положены только в случае признания малообеспеченной. Для этого надо обратиться в соцзащиту.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.