Какие анализы в женской консультации я могу сдавать бесплатно по полису ОМС?

• г. Санкт-Петербург

Какие анализы в женской консультации я могу сдавать бесплатно по полису ОМС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Набор бесплатных анализов определяется программой ОМС в Вашем регионе.Женщины во время беременности получают бесплатно УЗИ матки и придатков однократно,УЗИ плода однократно,ЭКГ однократно.Анализы делаются один раз и бесплатно-уровень альфа-фетопротеина в сыворотке крови,уровень хорионического гонадотропина,уровень гормона Т-4,уровень тиреотропина в крови,однократное взятие мазков цервикального и вагинального.