Дерматолог-совместитель написал заявление на увольнение, но не получил оплату за отработанные часы - правомерно ли это?

• г. Екатеринбург

Врач, дерматолог, проработал в клинике (по совместительству) четыре месяца, написал заявление на увольнение по собственному желанию. Отработал по закону две недели. Прошло семь дней - денег за отработанные часы по настоящее время не получил. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Вы должны получить расчёт в первую заработную плату в этой организации если расчёта не будет Напишите жалобы в инспекцию по труду и в прокуратуру этого же района.

Здравствуйте, Андрей!

Нет, не правомерно. Советую обратится с жалобой на действия работодателя в прокуратуру и в трудоинспекцию.

Доброго времени суток. В связи с нарушением законодательства об оплате труда Вам необходимо обращаться с письменной жалобы в прокуратуру или в трудовую инспекцию.

Андрей. Добрый день. Руководство нарушает трудовое законодательство. Обратитесь сразу в прокуратуру.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.