Получение пустого бланка и образца договора на приобретение товаров для заключения с организациями, магазинами или ИП

• г. Москва

Очень нужен пустой бланк и образец договора на приобретение товаров. Суть такая: наша организация хочет заключить договор с другой организацией, магазином или ИП на покупку хоз. товаров канцтоваров и прочих недорогих товаров. У нас заключен договор только с крупной фирмой где мы оставляем заявку до 100000 тысяч раз в три месяца и они нам привозят товар по заявке, а бывают такие моменты на нашем предприятии что товары которые заказывали быстро израсходовались и срочно нужно их купить. Соответственно приходится бежать в ближайший магазин и покупать и прикладывать товарный и кассовый чек для отчета, но без договора так делать нельзя, была проверка и запретили. Вот и прошу Вас скинуть пустой договор чтобы потом могла внести данные организаций и заключить с ними.

Ответы на вопрос (5):

Качественная юридическая помощь стоит денег. Если кто-то говорит, что за бесплатно что-то сделает, то это либо неудачник по жизни, либо хитрый жулик.

Добрый день, Екатерина! Совсем пустой бланк ищите в Интернете, если вы хотите, чтобы был составлен договор применительно к вашей ситуации - обратитесь к юристам в личную почту, они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Я уже нашла в интернете! На одном сайте бесплатно юристы высылают кучу образцов подобрала себе нужный.

Очень рады за вас. Если на том сайте поощряют халявщиков, то там не юристы, а проходимцы, которые марают имя юриста своим существованием.

Екатерина, потом по таким бесплатным образцам бывает, сложно при возникновении проблем отстаивать интересы стороны по договору. И это только один негативный момент...