Советы по подтверждению доходов в УФМС - открыть обычный счет и заполнить декларацию по форме 3-НДФЛ для налоговых вычетов при отсутствии работы

• г. Тверь

В уфмс для подтверждения доходов советуют открыть обычный-не депозитный счет, с суммой не менее 1 млн. и заполнять декларацию по форме 3-НДФЛ. Как будут производиться налоговые вычеты в таком случае, если это личные сбережения и я пока не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Вам для чего нужно подтверждение доходов?

Если для подтверждения проживания по РВП, то размер вклада должен быть не менее 12-месячных прожиточных минимумов по региону, если для оформления ВНЖ или гражданства, то-не менее 6-месячных прожиточных минимумов

Ни о каким " миллионе" речь быть не может

Прожиточный минимум в Тверской области для трудоспособного населения -

10 578,97 руб.;