Появление неожиданного признания - почему важно разобраться в обстоятельствах?

• г. Майлуу-Суу

Человек написал признание не знаю под давлением или как а потерпевший на него не указывает его увезли в эвс а следовательно говорит что завтра будет суд закрытый почему то и ему 100% дадут арест на 2 месяца как это возможно что можно заделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Тут нужно нанимать адвоката, смотреть материалы дела, одного признания не достаточно, тем более если потерпевший на него не показывает, то уже есть сомнения.