Меня развела девушка с Украины, но чеки у меня не все целы. Что мне делать и куда обратиться.

• г. Тула

Меня развела девушка с украины, но чеки у меня не все целы. Что мне делать и куда обратиться.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с заявлением в полицию, по вашему месту жительства.

С уважением.

Если в отношении вас совершено мошенничество, можно обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела. По нему будет проведена проверка.

Здравствуйте.

Вариантов у Вас не много. Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.. но вряд ли что сможете вернуть.

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.