Если я вложу 100 тыс., руб. в ваш ЖК на 1 год, то сколько я получу.

• г. Казань

Если я вложу 100 тыс, руб. в ваш ЖК на 1 год, то сколько я получу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не понятно о чем речь, попробуйте уточнить вопрос более детально, чтобы можно было ответить, вообще чтобы вложить деньги, нужно все обдумать и взвесить.

Доброго времени суток.

Вложения в наш сайт - все это вопросы к Администрации нашего ресурса.

Посмотрите обратную связь

Всего Вам доброго и отличного дня.