У меня такой вопрос: нужно ли мне мне менять свидетельство о рождении ребенку, если я поменяла фамилию?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Добрый день

Нет, не нужно менять свидетельство о рождении ребенку. Это не связано со сменой вами фамилии. Удачи Вам и всего хорошего.

Нет, не нужно, в случае возникновения вопрос предъявите свидетельство о рождении и свидетельство о заключении брака.

С уважением.

Уважаемая Анна г. Москва!

Изменять ФИО ребёнка в Свидетельстве о его рождении, при изменении вашего ФИО НЕ надо.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 26.07.2017 г.

Добрый день, Анна! Смена вашей фамилии не является основанием для смены свидетельства о рождении ребенка. На момент рождения у вас была другая фамилия. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!