Как разрешить конфликт - родители против моего молодого человека

• г. Барнаул

Нам по 15 лет, живу с родителями, как положено, мои родители мягко говоря не хотят видеть моего молодого человека у нас дома... Подскажите, что делать, не побешу же я с новорожденным ребёнком, и чтобы малыш допустим месяц не видел отца тоже нельзя... Имею ли они право так делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Ваши родителя являются собственниками квартиры - они имеют полное право запретить приходить в квартиру вашему молодому человеку.