Как доказать наличие дома и установить его статус в суде?

• г. Пермь

Дело в том, что в 2011 году на построенный дом ответчтком был получен тех паспорт на строение в БТИ. В росреестре дом зарегистрирован не был. Сейчас при вопросе о разделе имущества ответчик скрывает дом от суда. Как доказать в суде наличие дома? Какую можно заказать справку, достаточную для локазательства? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Инесса! Вам нужно заказать кадастровую выписку или тех паспорт на здание. Заказ нужно сделать в БТИ у кадастрового инженера.