Как правильно писать контрактнику рапорт об отчислении его с военного училища и переводе его к предыдущему месту службы.

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно писать контракнику рапорт об отчислении его с военного училища и переводе его к предыдущему месту службы.

Ответы на вопрос (2):

С начало пишите рапорт по нежелание учиться и затем пишите рапорт о желание продложить военную службу. Также об этом заявлете на личной беседе, и смотрите чтобы в листе беседы была записано желание продожить военную службу и заключить новый котракт. В этом случае не должны уволить в соответствии со ст.34 Поленился о порядке прохождения военной службы.

Здравствуйте,

Зайдите в отдел кадров, или в деканат, Вам предоставят образец, как и что правильно написать

Желаю Вам удачи и всех благ!