Банк не возвращает деньги со счета

• г. Владимир

Была переплата банку по кредиту,2500 банк не возвращает на указанный счет деньги более трех лет. Какой срок давноси?

Ответы на вопрос (2):

Срок исковое давности составляет три года. Если срок давности прошел, то суд отказывает в удовлетворении иска. Статья 196 гражданского кодекса.

Здравствуйте! К сожалению общий срок исковой давности по ГК РФ три года и в Вашем случае он уже прошел. Удачи Вам и всего самого доброго.