Обманутый покупатель - Поставщик из Украины не отправляет заказанную зажигалку, требует дополнительную оплату

• г. Араван
Заказал зажигалку из Украины этот поставщик меня обманывает я заметил, уже поздно я ему перечислил 920$ уже но они не отправляют товар и ещё говорят чтобы я отправил 410$ потом они отправят товар через воздух, сказали товар на таможне я позвонил спросил тамо нет ещё в другом месте товар сказали туда я тоже обратился тамо тоже нет что делать?
Ответы на вопрос (3):

Вам надо обратиться к юристам Кыргызстана. Это сайт юристов РФ. У вас скорее всего другое законодательство, поэтому на ваш вопрос ответить затруднительно.

С уважением.

Мне интересно я как могу вернуть деньги?

Добрый день! Вам нужно обратиться в правоохранительные органы, это в любом случае, чтобы они смогли установить виновных лиц, потом уже сможете пробовать взыскать свои деньги.