А какой график встреч можно написать суде. Помогите написать образец искового заявления как лучше сделать.

• г. Чебоксары

А какои график встреч можно написать суде. Помогите написать образец искавого заявления как лучше сделать.

Ответы на вопрос (6):

Если исковое заявление уже представлено в суд, и вы не согласны с ним, то вам нужно направить в суд отзыв на исковое заявление, в котором изложить все свои доводы. В свободной форме можно составить.

Добрый день, Настя

Как понимаю Вам надо составить заявление в суд об определении порядка встреч с ребенком

Можете обратиться к любому юристу на сацте в личные сообщения и заказать составить исковое заявление

Составление документов осуществляется на платной основе

У всех юристов свои расценки на услуги.