Мошенники выкупили залог за квартиру, но не выплатили 7 млн. руб. - проблема оправдания отсутствия денег

• г. Москва

Расписка за получение 7 млн. руб.в процессе мошеннической сделки купли-продажи единственной квартиры, доверяла людям, которые выкупали мой залог за квартиру. Денег не видела, как доказать, что денег не брала.

Ответы на вопрос (9):

Если есть расписка в получении денежных средств, как вы докажете? Вопрос? Обращайтесь в органы полиции для начала по факту мошенничества, затем по результату в суд.

Расписку писали вы,поэтому доказать обстоятельства написании расписки должны именно вы,а потому если считаете что стали жертвой обмана пишите заявление в полицию.